есть тут владельцы черного ис250, у которого отражатели в передних фарах покрашены в черный матовый цвет? Скиньте фото посмотреть, стоит ли делать это

bbp-net

New member
Ребят, есть тут владельцы черного ис250, у которого отражатели в передних фарах покрашены в черный матовый цвет? Скиньте фото посмотреть, стоит ли делать это? или колозня будет?)

И да, поздравьте меня, я все-таки нашел переднюю галогеновую фару!
 

argusic

New member


4yH0QHfJUfo.jpg
 

JVN

New member
да но есть минус, много шансов что после начнут часто запотевать, вот еще фото на черном

v-07sPvOFdA.jpg
 
у меня одна фара итак потеет, так что герметизацию надо будет делать точно, а раз уж разбирать - то и покрасим) делать буду не сам, одна пряморуким профессионалам )
 

dr_drongo

New member
ну если пряморуким то скажи чтобы промазали какой то херней чтобы не потело мне меняли плафон дак промазали чем то, прошло больше полугода пока полет нормальный
 
да у них прям есть услуга - герметизация фар, 2500 за фару берут, так что думаю шарят, посмотрел их работы, вроде неплохо делают)
 
ну тогда делай) у меня светлое авто но вроде тоже не плохо смотрится тоже думаю как нить сделать так же) предлагали отказался сначала а теперь жалею и появилось желание сделать так как сделали одну плафон вроде нормально и не потеют)
 

mad_gringo

New member
Народ как вы думаете, фары туманки и решетка чёрный глянец или мат??? Диски
 

Web25

New member
по мне так на серебре лучше всего смотрится сток все таки...)
 
Сверху