Есть тут такие, кто реально испытывал проблемы с перегретыми тормозами? Именно реально перегревал, а не мнимо. Я наваливал 8 часов подряд в палас,

Есть тут такие, кто реально испытывал проблемы с перегретыми тормозами? Именно реально перегревал, а не мнимо.
Я наваливал 8 часов подряд в палас, тормозил с 200+, перегревал коробку по городу, но тормоза мне положить так и не удалось. Все мтавят от гс, но это просто мейнстрим. Бессмысленный. Тех кто реально наваливает в этой группе единицы

SYSVmmqXgug.jpg
 
У меня тормоза плыли после пары оттормаживаний Москва-Питер

На относительно свежих дисках и колодках

После этого GS/LS поставил
 

Anutka Gorunkova

New member
2 раза с 200 на тормозах гс оттормизиться и все тормозов на некоторое время вообще нет
 
Поделись тогда какие колодки и диски у тебя стоят, потому что тормоза перегреть до того момента чтоб они вообще тормозить перестали вообще элементарно
 
перегреть тормоза это когда твои диски ведёт, колодки меняют цвет и на суппортах сальники от температуры теряют свои свойства.
 
заедь в лужу на разогретых тормозах вот и будет тебе счастье которое ты выше описал, для меня перегреть тормоза означает разогреть их до такой степени что они перестают тормозить, в тормозах самое главное чтоб они тормозили !
 

Nike1404

New member
ты просто прогрел тормоза, Игорь. Прогрел. И поставил более теплоемкий, большой диск, чтобы этого избежать, но нужно было просто поставить нормальные колодки
 

Web25

New member
не прогрел а перегрел, когда тормоза перестают тормозить это уже перегрев, кстати диски тормозные синие стают после этого
 

Senator007

New member
project mu и brembo норм работают. Не перегревал тормоза ты, а прогревал, и на этой рабочей температуре твое феродо потеряло свою эффективность. Тормоза от гс с такими колодками сложнее нагреть и люди думают, что они лучше. и они лучше по ряду причин, но это не значит что сток тормоза плохие. Япы же не идиоты
 

asazi

New member
колодки не плохие а стоковые если те же адвикс брать и для них это перегрев
 

aquanox

New member
это гражданские составы, и температура рабочая другая. На нормальных дорогущих колодках нет проблемы "перегрева" тормозов
 

livedatesearch

New member
Гражданские диски и колодки перегреть на изи сток. Если брать спорт составы ситуация меняется, но нужны ли они за такие бабки людям, которым такой запас тормозов нужен 1-2 раза в год.
Gs тормоза проблему решают, но соответственно неподрессоренные массы увеличиваются, что не есть хорошо.
Имхо смысл в gs тормозах все такие есть для режима езды 80 процентов водителей
 

DomenOnline.ru

New member
кто сказал, что неподресоренные массы увеличиваются? Ты в курче что суппорт ГС алюминиевый? Он НАМНОГО легче сток суппорта.
 
Сверху