Есть те, кто купили эти дворники? Если да то устраивают ли? Как они

SEO-1

New member
Добрый вечер! Есть те, кто купили эти дворники? Если да то устраивают ли? Как они?

9tmdmtrphnE.jpg
 

novysvet

New member
Ну они такие уебанские с виду. Бомж вариант это старые денсо и резинки меняй с али экспресса. 530р - 4 резинки.
 

zvdoktor

New member
вид может быть. Зато надежные и лучше гибридных и безкарасных особенно зимой в сырой снег. Другие замерзают не чистят проверено. Они не старые не зря же их на гелики с завода ставят на авто за 10 лямов)) другие не дешевые авто.
 
я написал только про вид!! В остальном согласен на л200 такие с завода стояли. На лёху рука не поднимаеться такие воткнуть(((
 

ekt-seo

New member
просто написал "старые денсо") не все же парятся о виде) мне вот родные не нравятся гибридные перешел на безкаркас у них вид лучше по мне но зимой беда с ними особенно в сырой снег который замерзает. Поэтому зимой вожу такие же каркасные они выручают особенно если надальнике едешь
 

aleche

New member
нормальные если не китай тебе попался. Зимой особенно справляются лучше чем безкаркасные. Год хотят смело.
 

Нонна

New member
на зиму лучше зимние дворники купить в оболочке. Вот они лучше всех. Лёд не намерзает и ТД. И дешёвые
 

Slippi

New member
denso гибридные.
Но сейчас с щетками не угадаешь. Можно купить дорогие и они будут оставлять полосы, а можно в Ашане купить за 80р и будут тереть без проблем
 

m1733

New member
На штатных щетках меняю всегда резинки раз в пол года, чистят идеально! Покупаю самые дешёвые в «окей» 150р примерно стоят
 

millertime

New member
REFRESH Гибридный Щетки стеклоочистителя для Lexus IS250 Кабриолет с крепёжным крюком 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
https://s.click.aliexpress.com/e/bXzDNFXa
 
Сверху