Есть среди нас любители темных передних боковых стёкол? Все уже слышали наверняка про новую фишку у ментов "требование" или "предписание". Кто как

Всем привет! Есть среди нас любители темных передних боковых стёкол? Все уже слышали наверняка про новую фишку у ментов "требование" или "предписание". Кто как ездит и как избегает эту филькину грамоту, как Ее многие называют.
 
Прошу прощения, говорю что сниму и отпускают, год так езжу)) на посту в Сочи и Чебоксарах тоже прокатило, сам из Коми
 
в Красноярске не канают отговорки, предписание выписали попался поехал в суд а там сразу на пару суток ) пришлось расклеиться
 

ricksnush

New member
после предписания идёшь в любое ип хоть за тонер хоть нет и там те на бланке кто нить пишет типа устранил и печать с ИП и если останавливают показываешь типа то предписание удовлетворил и снова закатался и тебе ещё пишут и так по кругу ))
 

schnaps

New member
вот я тоже думаю что это не пройдёт.. говорят что эта бумага даже номера не имеет и нет печати на ней. Левая бумаженка какая то
 
Саратов . Да собственно везде прокатит
Я хз Насчет ооо
У знакомых своё ип не по тонеру и они нам писали и все прикатывает
Но что бы наверняка все збс было надо ип с тонером наверно )
 
так подожди ну ты выполнил предписание снял тонер, и опять на этом же авто нарушил тоже самое повторное нарушение же
 

qewsxza

New member
в законе четко прописано, что нарушение не тонер, а управление авто с тонером. Я думаю что ты так попался, что расклеился и опять заклеился. От перестановки сумма не меняется
 

AzminSEO

New member
5% боковые, езжу и вообще срать,правда у меня съёмка, да и тормозят раз в 3 месяца, а предписание не все пишут, смотря как договорится. У нас в городе давно это предписание. И эти квитки о том, что устранил, не действуют на них. Они ж тоже не идиоты
 

Unknown7

New member
я вот слышал что если ты на другой машине то разговора нет вроде прокатывает а так я думаю врятли
 

Irina Quast

New member
Это фишка не новая у них, просто как правило если нормально с ними-то они просто штраф выпишут 500! Ну если рейды идут, то попадос ! Хотя за год в Москве 2 раза только остановили, первый раз отпустили, второй 500 рублей выписали и все)а вообще парни знакомые закатанные на глухо гоняют, предписание выписывали -потом останавливали они говорят что ту тонировку сняли и залепили, и доказать обратного невозможно -даже дпсники говорят это...не знаю правда или нет, но говорят так! А так просто с ними нормально надо, они тоже люди )
 
Сверху