Есть шансы у ис250 против q7 3.6fsi, Mercedes w204 1.8kompressor на палке, w203 2.2 турбо дизель на палке

st-web

New member
Есть шансы у ис250 против q7 3.6fsi, Mercedes w204 1.8kompressor на палке, w203 2.2 турбо дизель на палке?

NDswWfJR6J4.jpg
 
с мерсом w204 гонялся как то раз от светофора до светофора, он был без шильдиков сзади. У меня у приятеля тоже без шильдиков 3х литровый с амг пакетом. Логично представить что был такой же, обогнал на пол корпуса меня он а после шли в ровень плюс он был один а у меня пассажир.
 

Jokkkers

New member
да не за что но возможно был и С280 помню точно что амг пакет на нем стоял. На 1.8 их точно не ставят на сколько знаю
 
Dara, у 1.8 там лошадей вроде в райне 170 если не ошибаюсь а у 2.8 уже за 200 права у меня катализаторов нету и банки спортивные какой не какой плюс)
 

sphinx

New member
мерены явно не конкуренты в этом списке ) с Ауди сложнее. Заезжал с ку5 товарища, у него 3.0 дизель. До чипа ехали примерно одинаково, можешь чуть чуть он уезжал. После чипа кончено он уходит уверенно ) хотели рэйслоджиком заехать, но я 2 колеса летних пробил (( у него 6,9 до сотки вышло.
 

Stronzo

New member
ну тогда значит я точно с 3 литровым гонялся. Скажу честно электронику не отключал даже и на газ в пол до упора не жал только после как тронул несколько метров
 
Сверху