Есть некоторые позиции на Lexus is250. ( моя машина 2007 года, дорест, комплектация спорт). Если кому что нужна - пишите. 1) подушка безопасности

Ttand Ingush

New member
Всем привет.
Есть некоторые позиции на Lexus is250. ( моя машина 2007 года, дорест, комплектация спорт). Если кому что нужна - пишите.
1) подушка безопасности водительского сиденья - 2000 руб.
2) оригинал колеса 17х8j, состояние на фото. Зима мишлен липучка. Диски крашенные за год до покупки мною, бордюрка так же от предыдущего владельца. Покупал колеса чисто перезимовать в таком состоянии за 23.000 руб, перехожу на 18". Остаток на зиму смело, а дальше как гонять. До 180км/ч никаких нюансов для себя не выявил, машина стояла месяц - колеса не спустили. 15.000 руб в сборе. Если кому-то надо что-то отдельно, находите покупателя на второй элемент (шины или диски) и разбирайте их как хотите
3) подиум под номер - 1000 руб
4) решетка дорест без хрома и значка - 1500 руб.
5) задний диван алькантара - 1500 руб. Состояние без дырок, но химчистка ему нужна 100 очков. А так алька в очень хорошем состоянии (фото нет, валяется в гараже).
6) шильдик is250 в отличном состоянии - 700 руб.
Так же в скором времени перетрясу подвеску и будут в продаже Б/У компоненты. Если кому будет интересно, предлагайте в личку цены.
- пружины Ф-спорт
- задние аморты ф-спорт (передние точно потекли).
Пробег 232.000 руб.
Отправка почтой, сдэк, деловые линии, желдор экспедиция. Но лучше самовывоз с северо-запада МКАДа, новорижское шоссе. Езжу на встречи в МСК иногда. Есть народ в группе кто может подтвердить что не кидала и кто может приехать дать по щам если кину. Без предоплат, оплата по факту или в день отправки. Кто первый успел, того и тапки как говорится.
Не согласен с ценой? Предалагай в личку, но знай - бесплатно не отдам.

OPChH4vvcPU.jpg
 
уговорил насчет ходовки мало ли … мое дело предложить))) выкину если долго будет валяться и место занимать.
 

JVN

New member
у меня у самого осталось после ремонта дохера чего, все ни как руки не дойдут выложить, а потом как представлю что все это нужно будет возить по транспортным компаниям аж страшно становится)
 
Сверху