Есть мысли о продаже - покупал за 50 /4 года назад с пробегом 37т, сейчас около 80 : марк Левинсон- заднего хода 2 комплекта колёс оба на 17

tsebro

New member
Есть мысли о продаже - покупал за 50 /4 года назад с пробегом 37т, сейчас около 80 : марк Левинсон- заднего хода 2 комплекта колёс оба на 17 лето купил в прошлом годе мишлен . И ? Какой ЦЕННИК рисовать в моей ситуации > ( крашеные детали есть но без шпаклёвки . 8 год

2ZvufBwhjkU.jpg
 
Думаю ни кто не поверит в твой пробег, 3-хоза, и последняя отметка в 18 году 159 тыс км!!!! Так еще и крашенные детали (что и как именно?) не больше 750-780р
 

CPU

New member
750к потолок в заводском окрасе. В твоём случае если 2-3 КОСМЕТИЧЕСКИХ окраса не больше 700к
 

wmplaza

New member
Друг, не будем засорять эфир. Знаю рынок не только этой модели и знаком с is давно. Многие и в том числе ты опираешься в рынок, когда «Вася» за 06г ставит цену 1000000 и пусть он в максимале и одним хозяином не бит не крашен, то он будет продавать веками
 
ну так не засоряй эфир своими бреднями, я не опираюсь на уникальных людей, кто ставит цену за 6 год - лям, когда выбирал is посмотрел около 8 машин, в основном цены 750к, где куча крашеного. за 750к хорошую машину надо еще поискать, и не будет ни одного предложения не окрашеных машин за эту сумму.
 

zse1977

New member
за 750к 2008 года в заводском окрасе можно наверное найти только с пробего 300т км и усосаным салоном
 

VIPinSEO

New member
Т.е. за 4 года ты гораздо больше наездил чем до тебя за 7 лет? Мягко говоря тебя нагрели, либо ты сейчас нагреваешь
 
Сверху