Есть мысль перейти на фары Депо, только ради галки. Вланд не интересует никак, оригинал 2 рест дорого. Родные фары дорест ксенон с афс. Про

Привет всем!
Есть мысль перейти на фары Депо, только ради галки. Вланд не интересует никак, оригинал 2 рест дорого. Родные фары дорест ксенон с афс. Про необходимость докупать крышки и проводку для дхо в курсе, интересует пара вопросов, ответов на которые не нашел.
1) У кого стоят такие, как вообще свет? Лучше/хуже родных?
2) В депо нет афс, возможно ли переставить его с родных фар на линзы депо?
 

homatomas

New member
где ее взять? Я не нашел готовых вариантов за адекватный прайс.
 

odisey78

New member
ксенон кастом когда то делал знаю,там прайс был 10+ на тот момент, где то в объявах здесь всплывала недавно тоже,ценник был ниже 10
 

Getzzz

New member
вот это еще адекватно, но не попадалось мне. Ну и все равно вид не совсем тот)
 

Sergey L

New member
они только с галкой и идут. Есть с галогеном и ксеноном, оба варианта под 2 рестайл. Тут с ксеноном https://skladfar.ru/catalog/optika/lexus_toyota/is_altezza/is250_350_gse2_06_08_212_1424n_a/
 

demon4

New member
их нет в наличии, причем который год. Как ты их собираешься купить?
 

demon4

New member
их даже в Дубаи нету я год мониторил, говорят таких вообще не было у них.
 
У меня стоят которые под налоген! Галки хватит на год в лучшем случае но лучше сразу разобрать и диоды там сменить на более надежные! Светят болен менее хорошо! И галка светит тускло, днем на солнце не видно! Вот видео где я уже их переделал

ZWCdtf8Agd4.jpg
 

mchikanov

New member
не, так же некоторые диоды фиолетовым светить начинают, в тюмени уже ремонтировали те которые под ксен
 

Smallrabbitster

New member
если такого плана и размера устраивают, то есть за 5500 белые и 8000 с поворотником и анимацией. Не знаю на сколько адекватный ценник, но вдруг интересно
 
Сверху