Есть мотор у кого такой? Если смотреть со стороны салона он правый, если смотреть под капот то левый.. залез а он не крутится от слова совсем.. или

Всем привет!
Есть мотор у кого такой?
Если смотреть со стороны салона он правый, если смотреть под капот то левый.. залез а он не крутится от слова совсем.. или его можно починить??

MqSsFV6561o.jpg
 

Galkoff

New member
А это не он "аварийный"? У меня вроде в основном левый (из салона) и крутится.
 

Onegin1831

New member
Может соклубники поправять позже.
По моим наблюдениям, при необходимости сброса температуры срабатывает 1 вентилятор, если он не помогает и температура поднимается, включается второй.
У меня ис так летом себя ведет. Чтобы крутили 2 сразу, случается при жаре в пробках и включенном кондере. За 4 года владения, пока в наблюдении ничего не изменилось.
 

Danchik

New member
И это сугубо мои наблюдения. Вентиляторы диагностирую раз в год с мойкой радиатора.
 
хм.. я просто сегодня когда скинул радики для мойки и офигел. Один подключен один отключен. И тот который отключен он не крутится совсем. Ход свободный прям сантиметр туда-сюда и всё..
Думаешь он разблокируется когда подключен?
А я вот не знаю как он если честно.. а отключеный побоялся подключать.
У меня при вкл кондера, вентилятор левый не крутится на малой скорости, только включается высокая когда темпер приближается
 
У меня либо во всю дует, либо молчит. Нет такого как на вискомуфте в jz и подобных моторах.
И у меня все подключено
 

tsenog

New member
Завтра крутану.
Думаю соклубники зайдут, еще что то более ценное посоветуют.
 
Сверху