Есть ли в группе владельцы третих исов которые самостоятельно доустановили камеру заднего вида к штатном головному устройству

Всем привет. Есть ли в группе владельцы третих исов которые самостоятельно доустановили камеру заднего вида к штатном головному устройству?
 

frederik

New member
брал на inventcar
За дорого.
По сути Камера с али.
У них можно лишь разъём ответную часть купить.
 

john1970

New member
искал уже на их сайте, камеры не нашёл. Правда были какие то адаптеры.
 
перерыл форум лексуса и драйв, есть инфа, но конкретики очень мало. Там вроде 5 вольт в штекере, а камеры на 12 вольт.
 

ricksnush

New member
всё нашёл, не много не туда смотрел в прошлые разы. Благодарю.
Буду пробовать с ними связываться, надеюсь в Германиию отправляют свои камеры или адаптеры.
 

QMS

New member
У нас почему то владельцы третих ну на столько пафосные что смотреть противно, у меня из знакомых один на свежем 570 ездит второй на 460 и гораздо проще себя ведут
 
это не от машины зависит. Предпологаю что из за того что машина молодежная и не у всех молодых людей есть на нее деньги, вот и выпендриваются перед сверстниками. Те кто не сам заработал, а мама купила. Мне например за радость хоть на запоре поездить. Брал себе иса не для понтов.
 

Losos

New member
не, я про тулу говорю, в Москве так с чуваком общался на перекрёстке у него 16 года был ис
 

Iliadin

New member
всё жду твой пост по этой теме . В любом случае если что (вдруг быстрее сделаю), то после установки тоже в группу выложу с фотографиями и объяснениями по установке.
 
Сверху