есть ли тут кто ставил 2 jz gte в is250

Был где-то целый обзор на YouTube на дрифт-корч с 2JZ Там IS250 очень ярко выглядит - не перепутаешь)) там неплохо рассказывают по поводу этого)
 
Я ставил в is 200! Прёт как бешеная! Is F с 423 лс курит) но больше этим гемороем не займусь как бы не хотелось в is 250 это запихать. Куча бабла впихал, нервов и времени!

GVty9w4hFiM.jpg
 

kuku84

New member
В том году в продаже висела на джее и 154 ручке оранжевая
 

schnaps

New member
ну ты то так не кричи на исф, у тебя сингл турба и далеко не овощ!!! Не сравнивай турбу и атмо! Исф для своих атмосферных сил и объёма оч крут !!!
 

JackDAripper

New member
долго будешь искать, когда мотор на месте )) да и тем более не особо тебе помогут в начале 70тр, вот когда снимут и будут делать, а свап будет минимум недель 4-5, вот тогда и продавай! А так, это все оч медленно !!! Личный опыт
 

kukusik

New member
70 рублей готовь только на сингл, потому, что по-хорошему не залезает 2 гте в нашу подкапотку, турбы упираются в мото щит, вот тогда и надо сразу сингл !!! И редуктор обязательно и много ещё всякого барахла !!Саша все верно написал - это оч много денег !!! Это мин тебе встанет в 500, а то и 600!
 
да все есть в принципе, надо просто мотор продать им коробкой и начинать, я то сам буду делать) опыт есть уже
 
может и не сложно ! Но в сервисе не начнут все быстро делать по щелчку, у них же тоже работа есть и есть машины допустим на свапе. И что получается, ждёте пока купят ваш мотор, настал этот день, его снимают, продают, а ваша машина стоит в очереди на свап!!! И просто так она может стоять месяцами, а это надо разве, может и повезёт, что под вас подстроятся и начнут сразу делать ! Я поставил на свап, а потом продал за 3 недели его, там все равно денег то особо не много с этих агрегатов )))
 
с чего это загнул ?? Мотор и коробка 2 гте сейчас в районе 150! Работа тож 150, выхлоп 30, редуктор 30,пайпы и кулёк 20. Кто бы что не говорил, но гте сейчас нужно по-хорошему перебрать (я имею ввиду кольца и тд ) это тоже деньги и по уму! Чтоб этот мотор нормально встал, нудно туда сингл турбу, а это ещё 100 как минимум !! Ну и всякие мелочи. Могу дать номера, тех кто у нас делает гте!
 

ziavra

New member
ну смотря в каком состоянии брать мотор, сейчас все еще можно найти оч хороший если постараться, без супер переборов) и я просто пытаюсь посчитать сумму - если выкинуть цену за работу
 
что бы поехал Лексус))) была мысль найти мотор от 3 турбо который, но там больше бы было куда заморочек...и найти почти не реально пока его
 
Сверху