Есть кто заменил сидения из тряпки на кожу ??? (Интересует не перешив, а замена передних сидений, механики в

Всем привет!! Есть кто заменил сидения из тряпки на кожу ??? (Интересует не перешив, а замена передних сидений, механики в электро)
 

bbp-net

New member
Тоже интересно. Подозреваю, что и карты менять дверные и кучу проводки добавить нужно в авто
 
Ни чего добавлять не нужно, там фишки все подведены просто меняешь Сидухи и подключаешь, пара блоков замена для Комфорта вентиляции
 

Vashkatsi

New member
я на драйве читал, вышло у парня дороговато) плюс свои приколы были) пока читал подумал что гемор )
 
Я менял, у меня все фишки подошли. Из минусов : нужно что-то придумывать с вентиляцией, ну и лично в моем случае, уже после того, как пришёл салон выяснилось, что не работает наклон спинки пассажирского, разбирать все нужно, но откровенно лень.
Ещё бывает, что на кожаных сиденьях другие фишки, там нужно перепаивать, вроде тоже не очень дорого)
 

olegik

New member
25к. По идее кожа в нормальном состоянии, но некоторые вопросы у меня возникли по состоянию )
Подкупило то, что брал у проверенного продавца в группе, а так по России ещё было варианты 25-30 тысяч. Это было в марте года этого
 
Всем спасибо, разобрался! Все подходит, надо блоки комфорта только поменять для памяти. Купил у Ивана Иванова(ниже продавал свой салон от isf, хороший человек, мне сам все перекинул, подключил и проверил, если нужны запчасти, у него кое-что осталось ), лично приезжал к нему и все он мне подключил по штату!!
 
Сверху