есть кто ставил 2gr, правого руля на на правый руль? Говорят что не возникает вопросов с abs при установке именно с правого на правый

Всем привет....есть кто ставил 2gr, правого руля на на правый руль? Говорят что не возникает вопросов с abs при установке именно с правого на правый?
 

Antony

New member
Кто говорит у того и спрашивай)
Не кто не делал этого здесь!
 
А какое отношение ABS имеет к двигателю ? Ставил 2гр куда? Вместо чего? Прочитай сам что написал, сформулируй ещё раз вопрос, расставь знаки препинания и предлоги по своим местам..
 

Norman Galazov

New member
Я думаю кто занимался переделкой is250(второго поколения) с 4GR на 2GR может понять в чем заключается вопрос!
 

tundra

New member
пишут что на is350 abs читается двумя блоками и по этому возникают вопросы?
 

Salik

New member
вы к каждому так дотошно придираетесь? Если не в состоянии чем то дельным помочь, лучше вообще не отвечайте. Помощи в ваших комментариях = 0...
 

Giport

New member
в данный момент придрался именно ты, так как ты ни вопрос не ответил ни мне ничего дельного не подсказал..
 
проблема там не в abs а в системе курсовой устойчивости, это разные системы, и да на 350 там иначе все, для того чтобы корректно работала система нужно перекидывать часть проводки.. Те кто перекидывал скорее всего тебе тут ничего не скажут так как это очень долго объяснять если в подробностях по этому смотри на драйве статьи SWAP и ищи мастеров и с ними общайся
 

Hoda

New member
на мой запрос вы тоже ничего конструктивного не выдали. Только про "понты" вами выдуманные.
 
Ты спросил про Колеса а написал размеры резины.. никто тебе никогда не ответит на твой вопрос! Потому что есть понятие вылет диска что играет важную роль с тормозами исф, так как при установке с большим вылетом у тебя спица диска упрется в суппорт
 

Мария84

New member
что мешает вам отвечать так сразу, только без оскорблений. Вопрос мною поставленный, был прост:" встанут ли оригинальные диски is250 с резиной на isf.
Спасибо большое вам за ответ . Буду искать оригинальные isf.
Хорошего вам дня и настроения.
 
Купи косы и блоки вместе с со свап комплектом и перекинь, какая проблема может быть в свапе двух праворульных тачек
 
Сверху