есть кто с Сиба? Как вообще на иске? Зима ж круглый год. На улице выдерживает морозы или только гараж?а то есть 800 и думаю его взять, но жалко как-то

sanguine

New member
Всем привет, есть кто с Сиба? Как вообще на иске? Зима ж круглый год. На улице выдерживает морозы или только гараж?а то есть 800 и думаю его взять, но жалко как-то иса с таким климатом и дорогами. Или месяц подкопить и взять рекса 400h? Но опять же на рексе обслуживание дороже)
 
Посмотри сколько если что вдруг на гибрид инвертор стоит! Я не из сибири, но как по мне is для хороших дорог, для хорошей трассы. если таких не имеется, то вы не ощутите прелесть этой машины. живу в подмосковье и уже замучался ездить диски править и по ямам скокать, в общем я за RX
 
В Сибири явно не на исках ездить, у жены в Лен.области зимой месяц машина стояла,просто не проехать на ней..
 

Olga69

New member
Я понял) гибрид страшная штука) столько начитался, каждый пишет разное) а расход 330 и 350 мне не нравится, да еще и налог на 350 40к вроде.
 

Literati

New member
думал еще над gx470, но я так не хочу опять заправлять 20/100... на своей примерно так заправляю. Хотя с другой стороны в год я накатываю всего лишь 10000км ) ладно, буду дальше думать) хоть один вариант отлетел )
 
Я вас наверное удивлю но в Сибири объявлений о продаже иногда бывает больше чем в Москве и Питере. А точнее в Нижневартовске и т.д. как то же значит ездят?!
 

Matasha

New member
Я с нск, и на исе нормально катаюсь, да зимой можно застрять и то во дворах где не чистят, по обслуге не дорого, так как меняю только расходники.
 

Dongregory

New member
За зиму три раза застревал и то по глупости) зимой в - 40 двое суток стояла, завелась с полпинка)
 

ЖукД

New member
Резина решает..и чем уже и выше профиль, тем проще. А стабилизации адекватнейшие на нем
 
Я с Новосиба, первая зима прошла на легке, разочек застрял) заводилась всю зиму норм, новый аккум вывез, хотя зима достаточно тёплая была)
 
Да застрять- это не страшно, я в таких местах в принципе не езжу) я про целостность бамперов, колес... как долго живет подвеска?
 

qbec

New member
мне кажется целостность бамперов, колёс и подвески, по больше части, зависит от водителя
 
Новосибирск,все отлично ездят,у 3 друзей тоже им,все отлично . Смешно люди рассуждают о Сибири не зная,что такое?
 
все отлично,друг мотается по городам и говорит,что у нас еще и не такие плохие дороги,подвеска очень живучая на ис
 
Сверху