Есть кто с Омска ??? Подскажите где мотор свапнуть в городе с 4gr на 2gr . Обзвонил более 10 сто везде отказываются, говорят что это очень сложный

Всем привет . Есть кто с Омска ??? Подскажите где мотор свапнуть в городе с 4gr на 2gr . Обзвонил более 10 сто везде отказываются, говорят что это очень сложный свап и тд и тп, либо просто не берутся делать .
 

Amazing

New member
Много сервисов нынче без энтузиазма. Мне три сервиса отказали просто переапресовать подшипник на железном ролике натяжителя, когда слышали что машина Додж... Хотя ролик я снял
 

NorthernDemno

New member
у нас в Омске для примера диагностика двигателя в понятии автосервиса это просто воткнуть сканер в разъём и посмотреть ошибки
 

ukrweb

New member
ни хуя у вас сервис, я думал у нас совсем туго с диагностами, 1,2 на весь город а тут такое
 

xpx

New member
А ты не говори что двигатель другой, скажи надо поменять двигатель с коробкой и кардан, ну и по мелочи магистраль топливную воткнуть и массу на генератор протянуть, мне делали все в абсолютно обычном сервисе, не специализирующимся на свапах и ТД
 

K0TN!K

New member
кто делал говорят надо с проводкой кое какие манипуляции проводить, не хочу потом в сервисе выслушивать истерики и возить тачку по всему городу на эвакуаторе
 
так я свап делал, чтоб машину завести с проводкой никаких манипуляций делать не нужно, надо только ЭБУ адаптировать под ключи старые но делается это элементарно и без дополнительного оборудования
 

NBK

New member
аа, ну это меняет дело, да я брал весь комплект с ис350, с гса мозги чутка по другому работают там не все так просто
 
Сверху