Есть кто с Екб и есть ли у кого блат в судебных приставах? Суть вопроса на тачке (на старом хозе) наложено ограничение, но машина давно в

Всем привет.
Есть кто с Екб и есть ли у кого блат в судебных приставах? Суть вопроса на тачке (на старом хозе) наложено ограничение, но машина давно в собственности другого человека. Дозвониться не можем до приставов месяца три. Кто может помочь, с нас причитается. На официальные письма не отвечают. Кто может помочь, отпишите в л.с. ЕКБ г. Полевской.
 
Как бы банально не звучало, но тут есть смысл написать жалобу в прокуратуру. Типа: тачка с января 2021 года в собственности у иванова, в июне 2021, т.е. после регистрации авто на нового собственника, приставом наложен запрет на рег действия данного тс по исполнительному производству предыдущего собственника - петрова. Таким образом пристав не актуализировал сведения об имуществе должника и незаконно наложил запрет, на принадлежащий мне (Иванову) автомобиль.
Кроме того, мной было направлено письменное обращение в осп уфссп (когда и каким образом), но ответ до настоящего времени не поступил. (про это обязательно указать, а то прокуратура направит по подведомственности опять приставам эту жалобу).
Можно отправить жалобу электронкой через сайт прок региона, на котором расположен этот отдел приставов, либо через госуслуги, тогда ответ придёт быстрее, без почтовых задержек на отправку жалобы и отправку ответа
 
Странно как то у вас. Тоже была такая тема, купил иса через месяц арест наложили на прошлую хозяйку. Позвонил приставам в город откуда машина, объяснил ситуацию скинул фото документов на Вотсап и арест сняли…
 

YSAq

New member
все это пройдено, секретутка дала номер пристава, та не отвечает
 

kukusik

New member
на городской приставам дозвониться практически невозможно >
 

login25

New member
поздравляю, повезло
Я просто плотно работал с приставами, поэтому говорю не просто так
 

xpx

New member
Была такая же история решилась позавчера, звонил писал заявы через оф сайт, не помогало, написал в прокуратуру, и жалобу через госуслуги, спустя 20 дней сняли.
 
Сверху