есть кто разбирается в системе TMPS ? машина is 250 AWD 2009 USA. проблема в том, что горит контрольная лампа давления в шинах, сопровождается

всем доброго времени суток! есть кто разбирается в системе TMPS ? машина is 250 AWD 2009 USA.
проблема в том, что горит контрольная лампа давления в шинах, сопровождается надписью "chek system". казалось бы все очевидно - неисправность в датчиках, НО! при помощи Techstrem я заново прописал все 4 датчика, и через программу теперь видно все датчики с показаниями давления. ошибка все равно не уходит. в чем может быть проблема?
 
пробовал по этой инструкции, но при удерживании указанной кнопки, ничего не происходит и заветная надпись «pressure initial” не появляется >

LE5epwoQCUc.jpg
 

worker

New member
там вроде не удерживать, а переключать надо надо. Так же как и тахометр и спидометр выставляется. Не помню точно как пишет, но там должно быть два комплекта
 

JD75

New member
все верно, переключаются режимы на 1й и 2й комплект. я пробовал оба, ничего не выходит
 

Pravdorub

New member
Тогда или давление или батарейка в каком то из них. Я с европейца считок поставил и забыл про это все))
 

KATRUK

New member
давление я выровнял во всех колесах. если бы была батарейка, думаю показания давления через techstream я бы не увидел) не так ли?)
 

massageam

New member
может на шинке повредили. Если колеса то они есть разные, датчики. На Европу и Америку. Я не углублялся. Но там много нюансов.
 

SlavaCD

New member
в запаске датчика у нас точно нет, можно проверить антенны, их две, одна под передним правым крылом, вторая в багажнике, обычно конечно с ними ничего не происходит)
 
Сверху