Есть кто нибудь кто покупал У этого человека запчасти надежен ли этот источник

foseroollpos

New member
Всем привет Есть кто нибудь кто покупал У этого человека запчасти надежен ли этот источник.
 

tsebro

New member
Я бы не стал рисковать, сомнительно, тем более фото его нету и фамилия имя полагаю просто от балды написано
 


LI5DDDbV5dE.jpg
 

okonschik

New member
Заказывал у него,все чётко пришло если переживаешь,закажи через гаранта у нас в группе
 
Раз на раз не приходиться, была тема в ватц апе. Ребятам деньги не вернул. Возможно исправился до этого не надёжный был поставщик
 

MonteCristo

New member
вернул, вот только кому вернул по назначению не отдал! Ты если пишешь, то дописывай! И ты сам прекрасно знаешь, что машина в разборе! Человеку нужен моторчик печки
 
а парню с Новосиба 10ку?) которую ты отдал кому то? Но не ему и обещал бабки вернуть до 11 ноября . Парень заходил отписывался, что денег так и нет
 

Ириска

New member
не с Новосибирска, а с Самары! И я ему частями возвращаю! Не знаешь, не пиши, если я тебе не дал заработать на капоте 15к сверху, то не огорчайся на меня! В первую очередь Человеком будь, а не зарабатывай на том, что у человека на капоте лезгинку танцевали!
 

nu-blog.ru

New member
есть сомнения, давайте через гаранта группы! Людям запчасти на 30к без предоплаты отправлял, так что хватит чушь нести!
 

Onegin1831

New member
Какой нахер гарант, кидала! Месяц ни запчастей ни денег! Заявление на тебя дурака написал вчера - будешь с полицией сам разбираться, из Москвы уже порог пришел за 5 дней!
 
Сверху