Есть кто менял компрессор кондера? Как определяли попало ли что-то в систему или чисто? И если промывали сколько денег отдавали

Есть кто менял компрессор кондера? Как определяли попало ли что-то в систему или чисто? И если промывали сколько денег отдавали?
 

АСП

New member
Да никак наверно не определить
При замене компрессора лучше промывать, а то ещё на один компрессор по итогу можно попасть
 

myViS

New member
и как !? когда трубки с компрессора открутили, чистые были?
 

Dip

New member
я столько разных мнений слушал, но бля ощущение что высосать хотят за промывку ебучую бабла ...через знакомых на громкую позвонили автокондиционерщику, говорит, все просто, трубки вытаскиваете, если грязные - мыть, если чистые - менять компрессор и всё
 
я поездил по сто разным все сказали менять радиаторы вместе с компрессором разом, я всё заменил и приехал до ребят которые только занимаются установкой холодильных камер и всё что с этим связано и сказали что за 7 т.р прочистили систему. А так 2 радиатора мне вышли 10т.р + 8т.р компрессор Контрактный и очень много времени по замени всего этого . Ну а так я не стал рисковать компрессором и временем так как в нашем крае без кондёра загнёшься
 

Jeka

New member
с учетом того что мы с одного города, я тебя понимаю!)
 

DADDY

New member
я сегодня чуть не скопытился блеать днем...а где ты за 7 тр прочистился? не на новороссийской?
 

nu-blog.ru

New member
да, сегодня было жёстко

vqQvfYI0m2g.jpg
 

tsenog

New member
да, общался с ними, понял, правда мне ценник выставили 15.600
 

MefsTormerm

New member
странно вот я 3 дня назад у них заправлял и мне сказали 7 > может это с заменой компрессора
 

fornex

New member
Недавно менял. Делай промывку не думай. Работа встала со всеми жижами, промывками и прочим около 10к

uyubBb7aee0.jpg
 
Сверху