Есть кто катается на газу? Расскажите подробности, говорят что на какой то вид мотора не ставится

millertime

New member
Есть кто катается на газу? Расскажите подробности, говорят что на какой то вид мотора не ставится ГБО
 

s-box023

New member
дорого всмысле само оборудование? И как понять что иса именно этот мотор если смотреть объявления
 

Pavelgordi

New member
типо там нужна 2 оборудования,из-за впрыска (больше 100к)и льёт Бенза в 100км примерно 4-6 литров.Смысла нет
 
в рф их просто нет, короче забудь про газ. Хотя, можешь свапнуть 3uz, тогда газ без проблем встанет и не дорого)
 
что б развёрнуто: буквы на бенз. моторах(2.5 и 3.5) распространёных это fse-непосредсвенный впрыск туда газ ставить не целесообразно. Остаётся только 3.0 с индексом fe обычный инжектор но это Араб и их почти нет в России. По этому хочешь газ выбери что то другое типо аккорда 2.0 чтоб мотор был ресурсный и !!!!!!клапана регулировались коромыслами с болтами что б регулировать было дёшево так как на газу они быстро проседают!!!
 

Arrogitte

New member
протечкой именно аккорд говоришь? Хочу тоже взять аккорда под газ..
 

Dip

New member
у меня в городе я спрашивал, сказали хочешь поставим. Но отбиваться все это будет ооооочень долго. У тебя должный быть реально конские пробеги как у фуры что бы это все окупилось
 
да не скажи, мне сказали 3 литра бензина будет и 9 газа, считал и пришёл к выводу что все таки стоит
 
Сверху