есть два вопроса: 1) как выключю печку или кондиционер сразу начинает потеть лобовое стекло причём очень сильно. 2) у всех такой безумный расход? Как

disik

New member
Всем доброго времени суток! Подскажите, есть два вопроса: 1) как выключю печку или кондиционер сразу начинает потеть лобовое стекло причём очень сильно. 2) у всех такой безумный расход? Как гонщик формулы один не летаю, езжу в спокойном городском режиме, у товарища 11-12 показывает, у меня же ниже 15 не получается

5xD_YXG7ZMg.jpg
 

HeebyWawgab

New member
Пиздец у вас расход!? Тормоза смажьте,неужели устраивают такие цифры! В спокойном режиме,он выше 11 не должен подниматься !
У меня 9 по городу на 98-ом!
Трасса 8 -скорость 120-140!
 
ну я бы не сказал что я как пенсия езжу, но и особо не наваливаю. Это нормальный мой расход от дома до работы пару км, туда сюда,туда сюда. По трассе на круизе у меня 5 литров расход. С тормозами проблем нет и не когда небыло.
 

Daff

New member
нужно ещё поправку на ветер сделать))) кол-во сумок в багажнике ))) в толчок сходить перед поездкой ))) как стэтхэм в перевозчике
 

daws13

New member
Ещё как вариант на зимней резине по асфальту катать, тоже расход не радует,сегодня еду шины менять возможно сбавит аппетит
 

dr_drongo

New member
С запотеванием лобового стекла тоже самое что делать ума не приложу... А расход у меня 14 тактов это ты просто вжог заглуши спокойно прокатись и упадёт расход, но у ис средний 13-14 что ты хочешь?
 
У меня выше 11 не поднимается. Зимой было 11.5 максимум. Сейчас 10.7

Всё расходники оригинал новые и меняю заранее.
 

hrompic

New member
ты салонный фильтр давно менял? А по расходу попробуй в бак несколько раз жижу для форсунок залить мне оч сильно помогло! С 17 до 13 уронил!
 
Сверху