есть длинномеры? Комфортно-ли при росте 190?

Да нормально сядешь, я с ростом 194 умещался с кайфом, сейчас пока на королле хэтчбек езжу нормально
 

donc

New member
Спереди по кайфу. Про задних пассажиров придется забыть.
 

tits

New member
Смотря как ты привык сидеть, я 193 ± и за мной еще норм седят . но место впритык .
 

Rebus12

New member
Пересел на IS с GS 2006, рост 193. В GS не нравилось, что поддержки нет совсем и болтало по салону, если только не пенсионеришь со скоростью 40. IS более комфортный по посадке, как по мне, места достаточно, но за водителем влезет только карлик ампутант > С другой стороны ты машину себе выбираешь, а не в таксопарк.
 

puffofsmoke

New member
спасибо за отзыв, мнение интересное, что человек поездил на одном, теперь на другом, мне главное чтобы мне было удобно, особенно правой коленке, ну ты понял)
 

VadimRU

New member
С этим все отлично, колени довольны) ИМХО, GS-пенсионерская машина и дело даже не в динамике (сам не гоняю), а в общем ощущении, ИСка хотя бы руля слушается и не такая валкая, чувствуешь, что машиной управляешь, а не на диване сидишь и наблюдаешь за происходящим, как на ГС. Тут уж на вкус и цвет, машины сильно разные.
 

Vashkatsi

New member
пффф, сложный вопрос, я после покупки ИСа сразу 19 тапки поставил на 30 профиле, так что комфорт уже не тот) За ту неделю, что удалось поездить на стоковых 16’ колесах, могу сказать, что комфорт вполне сравним с ГС на 17’ стоке, но лучше рулится.
 

novysvet

New member
это Лексус, я что в ГС, что в ИС в мотор не заглядывал, так, масло менял и все на этом, ни разу не подводили.
 

foseroollpos

New member
просто на вторичке 3gr мотор проблема живой найти, у всех объявление то с масложором, то с контрактным пихлом, хотя вроде как у 4gr проблем нету
 

ЩЕФЬ

New member
у каждого мотора есть слабые места, как за ним следить будешь-столько и отъездит. Я в 2013 году продал Супру 70-ку на родном моторе с пробегом 760.000, а мотор, по легенде, совсем не фонтан (1G-gte) > . В контрактном моторе нет ничего страшного, главное, чтобы он не с угнанной машины был, а остальное фигня. В любом случае машину лучше посмотреть перед покупкой, сделки «вслепую» редко к чему-то хорошему приводят)))
 
Сверху