Есть детали двигателя от этого красавца . Форсунки, Гур, модули и многое друго . Почти всё есть

Nosferato

New member
Есть детали двигателя от этого красавца . Форсунки, Гур, модули и многое друго . Почти всё есть !

GME8C9x-C_8.jpg
 

vegasinfo

New member
Гур интересно какая цена на него?? Сейчас очередь выстроится ..
Может ещё и ваносы с вальветроником есть в наличии ?
 

poteryashk

New member
конечно не просто так !
Тут два пути,или ты кидала,или просто не разбираешься в этом автомобиле! Надеюсь на второе !
 
Я просто поменял двигатель и всё что на нем весело так и осталось на нем . Продал только одну форсунку !
 
лучше тогда опиши,что было с двигателем,сделай пару фоток с разных ракурсов,и укажи пробег на нём...ГУРа у нас нет...
 

harleq

New member
Снял двигатель, менял и всё что осталось на нем то и есть в продаже . Компрессор кондиционера был ! Но я его давно продал т.к. Его мне отдельно отдали почему-то.
 

bvikg

New member
Да пусть сфоткает весь мотор и особенно гур. Поподробнее
 
Ребята ненужно так реагировать . Написал так потому что двигатель снят и я особо в нем не шарю но если кому-то что-то понадобится то я поеду изначально посмотрю есть оно там или нет а потом уже точно отвечу . Цены будут ниже чем в авито т.к. Он просто лежит . И в авито висит объявление давно, вот и сюда решил выложить . Т.к. В авито за всё время продал кондиционер и одну форсунку !

7sMoHATQkUw.jpg
 

Lastofhacker

New member
Вот ссылка на авито ! Я там его выложил давно . Не мошенник ! Просто не разбираюсь что там есть а чего нет . Но если кому что надо будет то поеду посмотрю есть оно там или нет . Впускной коллектор есть точно т.к он отдельно тоже лежит и трубки всякие . Короче пишите если кому что надо . И сразу можете предлагать цену . Т.к.цены буду смотреть по авито и чуть занижать .

Посмотри объявление "4gr-fse по кусочкам" на Авито:

https://www.avito.ru/ufa/zapchasti_i_aksessuary/4gr-fse_po_kusochkam_1313969435
 
Сверху