Есть активные группы IS и GS 3-4 поколения ? Скиньте ссылку . И какая цена у них с Марк левинсон, памятью сидений и пробегом до 120 тыс

Dimvladim

New member
Всем привет ! Есть активные группы IS и GS 3-4 поколения ? Скиньте ссылку . И какая цена у них с Марк левинсон, памятью сидений и пробегом до 120 тыс ?
 

ruhomi

New member
ты видно давно цены не смотрел. Они почти все с пробегами от 170к в цене от 2.2-2.3
А какие меньше то ценник от 2.5
 

Dzen

New member
Интересный вопрос, особенно про пробег А так можно сайт открыть,вбить любое авто и посмотреть цены
 
до ) а не именно 120 . И мне интересна цена, планирую высматривать . По Овер прайсу уже увидел, не покупают ни кто месяцами у них .
 

violinka

New member
в идеале с пробегом до 120
Он будет стоит космос
Да долго
Но купят
Реальный пробег к 300 тыс
 

abuo

New member
в год 20-30 тыс ездят люди, в среднем
Больше или меньше
Вот и считай реальный пробег
 

serg74

New member
ну тут двояко . У меня половина друзей ездит в год 5-10 тысяч ) я серьезно . И я вижу как они продают потом свои машины . Неужели они одни такие .
 
просто когда видишь высокую цену, хочется и пробег что бы с годом соответствовал . А всем хочется продать дороже, а купить дешевле .
 

ПилотWF

New member
5 тыс в год
400 км в месяц?
Это похоже на сказку
Или это должна быть 5 машина в семье
 

Paraphen.com

New member
так они не ездят толком на ней . У нас на метро проще уехать в центр ) а как выходят куда то, они пьют . Вот так и получается, что ездят по району в магазины закупаться, иногда куда то дальше
 
если она стоит на улице
Не лучший вариант
Машина ездить должна
Стоит все ржеевеет
Резинки приходят в негодность
Начнешь ездишь по 400-500 км в день и все посыпиться
 
Сверху