если удалять катализаторы что вместо их нужно ставить? И может кто знает где можно в Ростове на Дону прошить машину под евро

welder

New member
Подскажите пожалуйста если удалять катализаторы что вместо их нужно ставить? И может кто знает где можно в Ростове на Дону прошить машину под евро 2
 

fornex

New member
Не стоит этого делать. Потом будешь спрашивать как справиться с вонью в салоне, а в худшем случае ещё и с ошибками
 

Doctorwhite

New member
Не забудь прошить под и каты принимают за дорого, в Краснодаре за 9500 сдал. Про вонь парни дело говорят
 

Jeims Bond

New member
Мне удалили каты 1,5года назад,и ни каких обманок,я не ставил все гуд дорест 2007года
 

serg74

New member
не думаю что была прошита так как машина была на гарантии когда покупал и каты вырезал сам 1,5года назад,до этого они стояли на месте)))
 

babilonking

New member
Верхние а нижние я сначала выбил а потом поставил новый рогатку,только в низу там вроде как пламя гасители)))))
 
Можешь за место катов во внутрь трубы варить . Или пламяки . Но я против плямяков так как что продают у нас за недорого они быстро прогарают и частичка метала может залететь куда не надо ). Шить по-любому цена 7-10 тр
 

homatomas

New member
Есть контакт кто в Ростове прошьет на евро 2, а каты удалить я могу
 
Все зависит от того, что будет делаться. Если все 4 ката менять на пламегасители, то 3500 работа и плюс 4пламегаса около 7000р. Либо ао вторые можно просто трубы вварить. Тогда 3500р работа и 3500пламегасы 500р труба
 
Сверху