если слегка давить на педаль газа перед включением 4-5 передач машина начинает трястись немного, будто не может решить включать передачу или нет, в

jadore

New member
Всем привет, если слегка давить на педаль газа перед включением 4-5 передач машина начинает трястись немного, будто не может решить включать передачу или нет, в чем может быть дело? Если разгоняться поживее, то переключает идеально..
 

xander_ru

New member
читал уже много статей, одни предположения и догадки. Если знаете конкретный ответ, напишите его или дайте ссылку на него.
 

tonkiimir.ru

New member
нужно ехать к людям, которые занимаются только коробками, я думаю только так можно решить проблему.
 
откуда уверенность что это коробка а не ( редуктор, привода, кардан, крестовины, двигатель, подушки двигателя, подушки коробки) ???
 

int_main

New member
да там можно за что угодно держаться, весь передок трясёт как при землетрясении.
 
проверь уровень по правильному при 45 градусах, я слышал из за этого дрожь, у людей кто не правильно масло менял, появлялась дрожь, уровень выставили, пропало
 

Immubreplem

New member
Дрожь бывает тоже разная, у кого то на скорости, у кого то на паркинге. Я уже менял масло и выставляли уровень по температуре и не помогло.
 

Grigory Grigory

New member
Была такая проблема, целый год ездил, поменял акпп все прошло. Причина в коробке.
 

PahanSEO

New member
я именно про данный случай пишу при переключении и плавном нажатии на газ, при резком нету такого
 

Scream1982

New member
По опыту на тойоте, вибрация появляется из-за проблем с гидратрансформатором, он же бублик в народе, некоторым помогает замена масла, некоторым ремкомплект какой-то, некоторым замена гидратрансформатора..
 

АСП

New member
после 100 все идеально, на 40 и на 60км/ч вибрация перед включением педачи
 
Сверху