Если сейчас продам свой VW, то буду искать is250 годов так 2007-2008. Интересует побольше информации о данном авто, подводные камни, нюансы… на что

Getzzz

New member
Всем привет. Если сейчас продам свой VW, то буду искать is250 годов так 2007-2008. Интересует побольше информации о данном авто, подводные камни, нюансы… на что обращать внимание, чего стоит бояться… может кто нибудь продает живой) Буду благодарен любой полезной информации. Спасибо.
 
Проблем море ! Найти живой очень тяжело,варенные,битые,собранные из говна и палок. Как пример :смотрел машину,водила говорит "все наряды у меня есть" наряд от 2013 года и пробег 157 тысяч,как ты думаешь с каким пробегом он Ее продаёт,правильно 165!!! Типо четыре года в гараже стояла,это каких надо быть дураком,что бы скрутить пробег до 2013 года !) чудо люди,а какие чудные которые такие машины берет. Реальная цена машины с 140 тысячи пробега-миллион. Самое важное это кузовня,мотор можно поменять,как и коробку. Но если нарушена геометрия машины или бобры погрызли уже не исправишь,за этим следи.
 

tsenog

New member
Сам весной продал VW Jetta 2014 года. Иса искал месяц. Взял черного на черной коже в максималке для того года, 2006 г.в. 2 хози, пробег честный 192 т.км. на лете 17 дисками и с зимним комплектом резины на дисках. Из минусов: Морда крашеная от сколов (для такого пробега даже плюс) и правое заднее крыло. Лобач меняный и тот с трещиной. Сальник хвостовика подтекает. И с фарами бардак (светят в небо) Взял за 685. Считаю живого взял тьфу-тьфу-тьфу
 
Сверху