если кто устал постоянно подключать телефон через аuх, вот очень интересное приспособление блютуз Станция через аuх кабель подключена к магнитофону а

Amazing

New member
Всем привет если кто устал постоянно подключать телефон через аuх, вот очень интересное приспособление блютуз Станция через аuх кабель подключена к магнитофону а вы просто через блютуз на телефоне присоединяетесь и включаете музыку. Посмотрите в инете видео обзор Hoco e16 цена 1000р

PpoShYtaM8A.jpg
 

Mikescan

New member
Так же можно использовать как без проводные наушники(идут в комплекте) если заинтересовало в лс
 

ronifox

New member
Качество музыки как? Если такое же, как напрямую через аукс, то готов купить
 

hector

New member
Я себе брал блютус аукс, выкинул в тот же день, удрбство сомнительное, всё равно подключаться нужно каждый раз, а качество звука полное дерьмо!
 
да она будет всегда в подлокотнике в аукс воткнута ты просто включаешь и подключается через блютуз
 
да подключаться через блютуз нужно но у тебя телефон свободно без провода можно в магнитный держатель прилепить вот тоже очень удобная тема в воздуховод от этой же фирмы

g5pHRV-RMtU.jpg
 

Cedars

New member
но это постоянно надо скидывать музыку на флешку париться + сначала эту музыку надо с инета на комп скачать это уже прошлый век флешки и тд. Сейчас у всех все в телефоне
 

Emultrix

New member
повторюсь, основная претензия что качество звука дно полное, я лучше в подстаканник телефон на шнурке кину.
 

Stronzo

New member
Я в старой тачке слушал через подобную штуку, только она без аккума была. Качество огонь. Тут даже всем советовал. Но когда в леху ее переставил, офигел от фона. Если эта хрень с аккумом, то фона не будет, но заряжать хоть домой бери. Воткнешь в сеть - появится фон 99%. Если с питанием фона не будет, я бы взял.
 
Сверху