если кто помнит мою историю с кидаловом на рестайловые фары, сегодня(спустя пол года) дело сдвинулось с мертвой точки, был послан судебный

NBK

New member
если кто помнит мою историю с кидаловом на рестайловые фары, сегодня(спустя пол года) дело сдвинулось с мертвой точки, был послан судебный запрос(повторный) в банк, для идентификации лица, получившего и снявшего деньги. Понятно, что это не обнадеживающая инфа, но уже хоть что-то)
Очень надеюсь, что дело доведут до конца.

ODmtkH6D4YA.jpg
 

sonara

New member
шансы есть,у друга была ситуация с колесами...нашли кидал спустя время...терпения и удачи)
 
Кент заказывал задние фары на бэху и тоже кинули! Пробили инфу и оказалось что переписку продавец вел с одной из тюрьм г.москва
 
много зеков так разводят) продают машины по халяве, звонишь им и они говорят сейчас приедут за машиной перекупы, если тебя реально интересует кидай предоплату тыс 10-20 и я сам пригоню или ты приедешь еще куча других разводов
 

dust

New member
я сам как продавец им не отправляю ничего) поэтому такой вопрос даже не стоял >
 

sleepyhead

New member
да и никто не мешает тебе пару кирпичей кинуть в коробку вместо фар
 

blogtext

New member
так деньги отдаются тупо после получения посылки но не после осмотра содержимого?
 

шпион

New member
я сам первый раз отправил зеркала на днях наложенным.на другой авто.там правда сумма смех.
 

voidlizard

New member
если отправлять наложенным с описью то сперва вскрывается посылка а потом идёт оплата.
 

Pulse

New member
Друзья, многим на заметку может поможет кому в будущем.
-если что то Покупаете, щас мир высоких технологий, как показывает практика фото товаров, даже с вашем именем уже в прошлом, мошенники уже научились это обходить. Если есть какой либо мессенджер, айфон попросите его показать по видео связи, ясно что у кого может этого не быть, но все же. Шансов больше, когда у человека в Реале есть товар врят ли он его покажет и не отправит.
-по транспоным компаниям, ТЭК энергия уж точно просит паспорт всегда при отправке, даже по правам не отправляет
Хороших и удачных всем покупок, и с наступающим
 

dust

New member
Нароооод!!! Аууууу!!!! Вы упускаете самое главное!!!! Если вы покупаете товары через интернет или переводами в 90% это осуществляется через Сбербанк. Но там есть такая опция как Страховка счета-карты, абонентская плата вроде 1000р в год. Подключив ее, если Вас кидают путём перевода или покупки через инет,кражи карты и тд., то достаточно написать заявление в Сбербанк и в течении трёх дней эти бабки вернутся к Вам на счёт и с этим плохим продавцом будет разбираться сам Сбербанк. Проверено!!!!Рекомендую!!!! Удачи Всем!!!!
 

novysvet

New member
прикольно ни чего не скажешь, не знал что такое есть.Есть только одно но, в основном люди покупающие через инет я надеюсь это шопоголики)))))которые вечно все скупают, основная масса это разовые покупки, если сумма не большая смысл Ее страховать, если сумма приличная конечно же есть резон страховаться
 
Сверху