Если будете покупать машину и проверять в Толексе, как я это сделал(у официалов 10 тысяч, в толексе 1250 рублей), то не доверяйте им полностью в плане

Если будете покупать машину и проверять в Толексе, как я это сделал(у официалов 10 тысяч, в толексе 1250 рублей), то не доверяйте им полностью в плане осмотра на покраску уж точно. Все сказали не крашено, в итоге бампер точно уже снимали до меня. Сейчас остальное проверяю.

IGekNvyKrIM.jpg
 

sphinx

New member
А что если бампер снимали значит его красили ? Или ты из тех если машина крашена -значит она бита.?
 

pinkeye

New member
для меня бампер не критично, за три года тяжело что-то не задеть. Тем более он был коцаный. Я про слова толекса. Не уверен в их хорошей диагностике.
 

mchikanov

New member
ну там работают такие же люди как и мы. Я Когда езжу по сервисам, после них сам смотрю и только потом делаю вывод. Никому на 100% доверять нельзя
 

lenxoxo

New member
Если хочешь быть уверенным, купи толщиномер хороший и им проверяй. Никогда не обманет
 

daws13

New member
Не переживай главное что покрашена хорошо, на скорость не влияет. Раньше пипец заморачивался а сейчас пох. Ну крашено ну и хер с ним.
 
ну знаешь он по крайней мере всегда покажет, если деталь в шпакле. А уж если деталь крашена так, что она находится в заводских допусках, то значит ее не били. Я вот тоже планирую покрасить капот из-за сколов. Он в родной краске. Это же не значит, что машина битая))
 
что раньше что сейчас нельзя так покрасить чтобы толщимер не увидел отличий, официалы будут красить все равно прибор покажет. Тем более все допуски по толщине краски на разных авто есть в инете, не ошибешься. Как на заводе может покрасить только завод
 
толекс утверждает, что может покрасить в допусках. Буду у них скорее всего красить. После отпишусь, посмотрим.
 
для меня никакого. Они недалеко от дома и вроде нормально все делают. Ну и проверка на соответствие слов действиям
 

charOFF

New member
Ну и что, что бампер снимался? Если даже красился? Это не металл, он не гнется, его поменять без профессиональных навыков - 10 минут времени...
 

fluogeolo

New member
хз,мне на прошлой машине красили бочину. Толщиномер пробивал +-10 микрон от остальных деталей ) и никто при покупке не понял, пока сам не сказал
 

violinka

New member
Поддерживаю! Когда покупал у них проверял. Сказали все заебись. Потом оказалось не так )
 
Сверху