Ещё раз Резина 16 стоит зима. На большой скорости по трассе или при резком старте приходится ловить машину на дороге. Когда поставлю лето 18 зад

CPU

New member
Ещё раз здравствуйте.
Резина 16 стоит зима. На большой скорости по трассе или при резком старте приходится ловить машину на дороге.
Когда поставлю лето 18 зад Ширина 245 данная проблема уйдёт? Или есть ещё возможные проблемы?
 
С разноширокой резиной кидает ещё больше в колее будь готов к этому... а на 16 одинаковой попробуй на крайнию педаль с право нажимать поменьше и проблема уйдёт
 

Сергей2007

New member
На 16 дисках профиль повыше и если резина мягкая с мягкими боковинами эфект качения может иметь место. Однозначно на 18 такого не будет по нормальной дороге, но к колейности придется привыкать и быть готовым усигда! Перед этим проверь подвеску. У меня на предыдущей 16 зима 205/55/16 вроде и лето 17 225/45/17 небо и земля
 

bistrih52

New member
Тоже на 16ых дисках зимние одной ширины - так вот при резком старте даже в сухую теплую погоду маслает, кто же в зиму с места резко стартует?) Я скажу тебе так уже не раз писал в группе на 16ой одноширокой мне намного лучше ездить по селам и так далее могу расслабиться тапок в пол, на 18ых летних разношироких жесть те самые месте на 30-40 км слабее еду поскольку водит по колее и кидает руль зато да с места лучше стартует можно хоть с месте тапок в пол без маслания, так что сдесь задачка что тебе ближе по душе
 
Сверху