еще заманал стук после морозов. Потекла стойка. Заменил ее. Стук уменьшился но остался. Затем произвели ревизию ходовки. Яйца и 2 сайлента рычага

master-w

New member
еще заманал стук после морозов. Потекла стойка. Заменил ее. Стук уменьшился но остался. Затем произвели ревизию ходовки. Яйца и 2 сайлента рычага поменяли. Стук все равно остался. Что это на мелких точках стучит. Шаровые? Обе менять верх низ? На вид вроде ничего такие. Не громкий такой мелкий дребеж где то спереди в ра1йоне ног по ощущениям

ZCovEkFkTzY.jpg
 

worker

New member
Была такая же проблема но на другом авто. Перебрал абсолютна все!!! И так же стучала) это были сальники опорные. Балка поперечная! Подними и ее проверь на люфт.
 

JackDAripper

New member
На фото что откручивают? Мне приговорили сайлентблоки задние Переднего рычага.. это он на фото или нет?
 

DevilDog

New member
и как ощущения на новых? Что измеилось? И какие были признаки что пора менять, кроме как визуально? Я просто вот буквально часа 2 назад узнавал ценник. При холодах они скрипят? Бьет стучит что то?
 

ronifox

New member
у меня нормально все было, при покупке авто увидели их и решили сразу заменить, на старых неделю поездил, вроде все так же было, особой разницы я и не заметил
 

alpenok

New member
да это они. Взял фирмы str вроде 4800 казахских долеров. После их замены собранее стала на неровностях. Может самовнушение но все же приятно . Мои были порваны во всех направлениях
 

Taboo

New member
по ощущениям летом морду немного водит, после замнны чётко идёт, это сразу заметил.
 
Сверху