Еще, вопрос по поводу передней иллюминации в целом- кто на что поменял лампы в фарах и противотумаках, чтоб это был единый одноцветный ансамбль, а не

Еще, ребят, вопрос по поводу передней иллюминации в целом-подскажите, кто на что поменял лампы в фарах и противотумаках, чтоб это был единый одноцветный ансамбль, а не разноцветная хрень с частью голубых, белых и желтых цветов. Хотелось бы, чтоб все передние лампы светили, например, одинаковым белым-это возможно? Спасибо.

y5r3Xr6Y6_Q.jpg
 
Вот мой ансамбль
Головной свет
Сток ксенон с лампами 600к
Туманки
Пленка рыжая, лампы желтые(окрашеная колба осрам)

tweTIz_GYhY.jpg
 
спасибо, но у меня как раз подобная ситуация сейчас, и мне она не нравится рад, что у всех людей разные мнения! Спасибо!
 

V0ice

New member
а можно подробнее в личку, если возможно, с артикулами, думаю, это то, что я ищу...а, ну да, еще с ценой вопроса. Спасибо.
 

nu-blog.ru

New member
я ошибся у меня 5000к, вот вся инфа которая осталась, в принципе все написано тут

IhAR1U_tls8.jpg
 
вспомнил, на в туманках у них какие то другие штекеры, мне пришлось меня штекеры, но проблем не было
 

Ruba777

New member
как в ближнем ксенон светит? ты доволен светом фар без туманок? скажи пожалуйста мощность блоков розжига, на них должно быть написано! мои оказались 35ват, света вообще мало(((
 

Sansey

New member
ксенон весь идёт 35 ватт, поэтому на галоген обманки ставят.
 

Slippi

New member
а что за обманки на галоген? у меня был галоген, ни хрена света не было, поставил ксенон, ещё хуже по моему стало!((( не знаю что и делать! фары в идеале не мутные, не потеют, отрегулированы....
 
я про то, что галоген идёт 55 ватт, ксенон 35, и чтобы комп не глючил, ставят обманки, типа лампа потребляет 55 ватт, а по факту 35.
 

Lex_l

New member
если фары норм, прозрачные и чистые, как вариант поставить хороший ксен, чтобы люменов было побольше. Если не поможет - менять линзы(бюджетнее, чем фару).
 
Сверху