Еще раз подниму тема удаления катализатора, по факту же нужно будет заливать прошивку в качестве обманки, но насколько она безопасна для мозгов ? Не

WEB_Spb

New member
Еще раз подниму тема удаления катализатора, по факту же нужно будет заливать прошивку в качестве обманки, но насколько она безопасна для мозгов ? Не хочу захламлять машину.
 
IS F], э умник, никто тут ничего не засоряет, правила мне покажи где нельзя задавать более углубленные вопросы по той же теме.
 
Прошивка на тойоту и Лексус появилась только недавно. Пока немного машин прошито. В обсуждения была большая статья парень переделывал стоковый выхлоп и меня прошивку. Поищи эту тему и ему вопросы позадавай.
 
IS F], слушай клоун, тебя чего задело то ? Тут группа создана что бы машиной интересоваться, а у тебя задний проход рвет от этого ? Я хочу узнать некоторые моменты в которых я сомневаюсь и тут такой я не один, и буду задавать вопросы сколько захочу и давай ты уже закроешься и успокоишься ага ?
 

marusyaivanna

New member
Я ставил обманки на два катализатора это такая штука см 5 длиной вставляется между датчиком и катализатором на подобе трубки, не помню цену но помоему рубля три за все, там единственное угол надо поменять.., датчик стоит под 90 градусов а надо на 45 переварить, тупо по длине не влазит, 2 года полет нормальный...
 

kuksenko

New member
А по части менять катализатор или нет, если он забит это проверяется по идеи оборудованием силой давления, мне сказали если тяга нормально не тупит машина.., нет смысла, а за замену мне загадывали два года назад 20000 за два катализатора
 

Alinata

New member
ну мне столько же предложили в сервисе где именно на этом специализируются
 
Сверху