еще раз! кто как ухаживает за кожей в салоне? Особенно интересен оттенок Ivory и в частности вопрос по чистке ремней безопасности, уж очень грязные,

Ruba777

New member
Ребята, всем привет еще раз! Подскажите пожалуйста, кто как ухаживает за кожей в салоне? Особенно интересен оттенок Ivory и в частности вопрос по чистке ремней безопасности, уж очень грязные, просто ппц! Заранее буду благодарен.

6l-akVgNlUs.jpg
 

Dilus Ibragimov

New member
Для ремней купит профан 3000, 4000, щетку и вода тебе в помощь. Сначала втираешь 3000 щёткой, потом все смываешь и так же с 4000 и будет тебе счастье. Салон я чищу паром потом обрабатываю кондиционером для кожи. Стойки и потолок чистил 4000 профаном и щеткой (изумительно чистит)
 
Фига как капитально!) На удивление, потолок и стойки у меня в салоне самое чистое место, а вот задние сидухи и все 4 ремня безопасности это тихий ужас
 

Danil_Negrienko

New member
убери заглушки с ремней, не дай Бог если кто влетит то все подушки раскроются даже если пассажира нет. Отключи лучше пищалку и все.
Что бы отключить пищалку:
1) включаешь зажигание
2) ставишь показания одометра на ODO, если уже стоит ODO, прокрути и оставь снова на нем.
3) выключаешь зажигание
4) снова включаешь зажигание
5)зажимаешь кнопку которая меняет показания на одометре, и ждешь пока значек непристегнутого человека проморгает 20раз, и не отпуская кнопки втыкаешь ремень в свое гнездо.
6) там появится надпись B-on, отпустишь кнопку, будет B-off. И будет тебе счастье))
 
Не сразу понял о чем речь, но потом вспомнил про эти херни) У меня их нет, фото машины до покупки, а я всегда пристегнутый езжу)
 

aku_80

New member
проделал туже операцию по отключению сигнала-ремня. Реакции ноль. 2007 год.
 
Сверху