эту хрень сложно менять? Кто менял? С чего начать? Главное, чтобы подушка не

Ребят, эту хрень сложно менять? Кто менял? С чего начать? Главное, чтобы подушка не выстрелила))

vKeFYMuNArY.jpg
 

Doctorwhite

New member
откручивай подушку по бокам, на 10 по моему болты, снимай ее, потом отцепляй клемы, а дальше все просто. Откручивай руль, снимай его, главное положение руля сразу выстави, а там уже дальше сам разберешься
 

Pravdorub

New member
Ах да, чеку до последнего не сдергивай, пока шлейф не поставишь
 

tundra

New member
Короче, сегодня снимал ее. Берёшь по бокам руля снимаешь 2 заглушки. Это там где круиз и противоположной стороны. Под ними по одному болту торекс или как его там. Звёздочка. Откручиваешь их. Я клемму не снимал. Далее отверкой поддевал разъемы подушки чёрный и красный. Далее две фишки отключаешь. Откручиваешь гайку на 19 руля. Делаешь отметку на вале руля и руле для правильной установки. Снимаем руль. Я его чуть раскачивал. Дальше снимаешь нижний кожух колонки. Там 3 разъема. Один из них желтый, что бы его снять с торца надо нажать во внутрь. Далее 3 пластиковые защелки и улитка у тебя. С неё надо снять ту часть что с серым разъемом. И поставить в новую. Собираем. Про чеку. Я полагаю она центр. Улитка делает около 6 оборотов. Вот я ее так и выставлял. Это на будушее когда чеки не будет. Просто я 3 мес назад поменял свою. На всеми хвалённый RP8430648030, второй раз она у меня высвечивает ошибку по подушке. Сегодня ее прозванивал. Короче после полной разборки и сборки ее цепи звонится начали нормально. Возможно буду менять на свою старую. Шляпа это
 
Сверху