Этот человек КРЫСА. Кинул меня. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НЕГО НИЧЕГО!

человек заказывал верхний левый рычаг, вместо левого отправил правый. Ценник был 1500. Ошибся. Сказал что отправлю другой. Приехали учредители из Германии, отправить не смог. Человек начал поливать грязью по полной программе. Вот вся история
 

Jemm

New member
ты тупой, ты сказал что отправил, и трубку потом не брал целый день до вечера! Так делают кидки вроде тебя, ты сидиш целый день в контакте со своими немцами и ни слова, ты просто тупой, не лей в уши людям бред...
 

PahanSEO

New member
я ему целый день писал и звонил, меня люди ждут, мне ехать надо, у меня свои проблемы, а он мне про германцев каких то, если обещал - нужно сделать, а так как делает он называется кидок, за целый день ни ответа ни привета..
 

K2el

New member
ты вчера говорил мне что все отправил! Сегодня уже пишешь что не смог! Теперь загадка: откуда у меня такая реакция, грязь и т.д??
 

DrYurich

New member
я тебе отправил рычаг, оплата при получении. Рычаг ты получил, капусту скинул на следущий день, хотя уговор был сразу. Ты сказал все ок! Не переходи на личности и оскорбление семьи и будет тебе счастье! А проще говоря, твоим языком, следи за базаром, девочка!
 

Нонна

New member
какая семья, о чем ты Василий липецкий иди картошку сажай, сезон уже начался. Ты тупой серьезно, с тобой нет смысла говорить, я твой язык бы засунул в опу еслиб общался в живую. Девочка мой Х Й - с ним и толкуй, удачи вафел.
 
какой я тебя просил рычаг???? Левый, ты выслал правый!!! Потом ты сказал что ты выслал тот который мне нужен, сегодня ты говориш что не высылал потому что ты очень был занят, ты действительно ОчЕнЬ гЛуПыЙ! Ладно живи с этим сам, меня не впутывай)
 

ruhomi

New member
предлагаю все так Ивану выслать этот рычаг, забить на все оскорбления!! давайте уважать друг друга товарисчи!;)
 
Сверху