это же не от IS2 суппорта?!?!?!?! Колодки тут нужны в районе 120мм, а на айэсы 220/250 в районе 150мм. От чего это говно мне прислали

Ребят, это же не от IS2 суппорта?!?!?!?! Колодки тут нужны в районе 120мм, а на айэсы 220/250 в районе 150мм. От чего это говно мне прислали?

qj3YDhu2XxU.jpg
 
я скобы искал когда, то сравнивал с иксом, аристой и марком. От марк 2 почти подходили, но в миллиметры разница.
 
проблема в том что я сегодня пытался поставить эти суппорта. От родных суппортов ИСа у меня не подошли колодки, размер наших колодок 150, а сюда 120 нужны. Что-то совсем мелкие. Я и не мог понять есть ли такие колодки в продаже. Теперь нужно найти от марк х колодки и сверить размеры.
 

Iliadin

New member
я когда на рафике ездил первого поколения по разборкам, то частым клиентом был заезжал к парням, у меня скобы разбило. От чего я только суппотра не приглядывал, Жека
 

zarubb

New member
так ты скобу сними и с ней в авто товары. За копейки на разборке можешь взять, причем в хорошем состоянии. Прикатать только их нужно будет
 

alpenok

New member
ты о чём? ты понимаешь что я номральные суппорта от Лексус с большими колодками 150мм меняю на говнецо с колодками меньшего размера 120мм. Тормозной путь же увеличится, оно не расчитано. понимаю если бы больше были бы, как от ГС. Продавец получается меня наебал. Буду возвращать. Марк Х это не Лексус далеко.
 
так тебя фиг поймешь, как ты мне это изложил. Я-то подумал, что эти колхозить будешь я про себя еще удивился. К цапфе их не прикрутить вообще, подумал парень не кисло заморочиться решил))
 

N_Buka

New member
тебе суппорта зачем? У меня поршни остались, а скобы в утиль проводил. В скобе посадка не разбита в твоих?
 
что такое цапфа??? Слушай, я скобу поставил на родное место без проблем. начал ставить колодки свои старые и они не подходят. Стал сравнивать суппорта и визуально они разные. Мне сказали от лексуса. У моего родного закисла направляющая, я хотел её поменять. Начал ставить и вот такая проблема. Я понять не мог что за суппорт. Подумал что мой ИС220 суппорт имеет отличие от ИС250го. А мне их продали под видом ИС250го. Теперь понял?
 
поршни у моих родных нормально работают. Скобы просто хотел поменять, взял вот на замену суппорта, а они другие.
 

DoBrO

New member
вот вот. Теперь я выяснил, что суппорта 220го и 250го лексуса одинаковые. И вообще все колодки наши 150мм размера. А вот эти вот МАРК Х суппорта имеют колодки 120мм размера. Пздц вообще. Тут объявление на стене висело, купил. Вот продавану написал, что он ошибся. Прошу теперь денежки назад. Нафиг мне такое говно ставить.
 

Cedars

New member
они сильно похожи визуально. Кто продавал может и сам не знал по-глупости.
 

Antoshka

New member
да всё он знал. Наверняка колодки менял. А когда меняешь невозможно колодки найти от Лексуса размера на 120мм. Сейчас он говорит что поставил заместо этих от GS. Так что я не знаю. Ну я написал человеку этому. Посмотрим что ответит. Как бы его косяк. Я то тем более по фотографии в коробке не увижу. На слово верить приходится, то что рабочие и то что от лексуса. Верно же? Я думаю верно и правильно возвратить мне деньги. Тк даже ценник на них ниже чем на родные. Да мне они и даром не нужны.
 
Сверху