Это вилсон? Кто Нибудь вообще подобное наносил? Прикольная штука? На белый перламутр есть смысл наносить? Машину позавчера отполировал, вот думаю что

Это вилсон? Кто Нибудь вообще подобное наносил? Прикольная штука? На белый перламутр есть смысл наносить? Машину позавчера отполировал, вот думаю что нить подобное нанести

svek8AJ2_Xc.jpg
 

Ushkov Mihail

New member
На свеже отполированную что либо необходимо нанести не взирая на цвет авто)
 
на ютуб много мануалов как наносить. Смотри осторожно, слышал в россии их активно подделывают... я покупал свой с ибей за 40 евро... самое дешевое, что нашел... нанесешб подделку рискуешь лкп испортить. Больно дешево отдают..
 

daws13

New member
я уже написал свое снение) юезналогово в японии около 27$ стоит... сомневаюсь, что в вашей великой стране,,нае** ближнего,, может быть дешевле. Проверяй сертификацию, должна быть японская.
 

babilonking

New member
Наносил на аутлендер а перламутре белом
Эффекта зеркала нет, но светится просто жесть) и дешевле взять тот, в котором надо мешать отвердитель со стеклом
Эффект тот же, просто здесь уже готова смесь
 

Curasier

New member
это шляпа, нормальный вилсон стоит 6к+. Есть в эмексе и автодоке. Но и настоящий не очень, хватило на 5 моек. Гидрофоб на третьей пропал.
 

Immubreplem

New member
даже не вздумай покупать за 900 рублей. Это развод. Пришлют жидкость китайскую и все. В Гугле вбей про эти разводы
 

kokoc.com

New member
Съездий и покрой керамикой в нормальном детейлинг центре, это все шляпа, на крайняк просто воском, и то лучше будет
 
Сверху