Это просто треш ! Новые Диски, спокойная и аккуратная езда без ям ! Наезд на держатель на мосту, на скорости 100+ ! И вот такой результат, только

Это просто треш ! Новые Диски, спокойная и аккуратная езда без ям ! Наезд на держатель на мосту, на скорости 100+ ! И вот такой результат, только давайте без экспертов, « а-ля реплика и тд « товарищ на таких уже третий год катает все ок ! Сквозная дырка покрышка+ диск . и фотка за час до

K-cvEKX5D-M.jpg
 

Danchik

New member
То что у товарища все норм это ничего не значит в случае реплики) на то она и реплика что хер угадаешь.
 
то что случилось, это просто штыр в дороге, весь питер на реплике гоняет и все ок . Одно бы дело треснул с краю то да .
 

kalius

New member
в чем суть поста тогда? Выглядит это так : У меня развалился диск, он китайский, прошу диванных экспертов не высказываться, да и вообще мне пох на ваше мнение
 

Crystall

New member
Не в резине дело))) на низком профиле надо следить за давлением, а ставя реплику будь готов к этому. Потому, что она говно. Хорошо что так все кончилось, а не в кювете. Мир >
 

BAV81

New member
Можешь подать в суд на городские власти, или по страховке . Это ровносильно аварии, нужно просто все сфоткать на месте и зафиксировать с помощью полицаев. Уже есть такие случаи поищи в Гугл
 

isa2

New member
Вкурсе, государство привыкло что наш народ хавает, и я к сожалению тоже с хаваю ибо все это долго что то забрать у государства ! А у них все быстро один штраф с камеры пример )
 

Project

New member
почему у государства? Надо узнать Кто обслуживает полотно. Это скорее всего не государственная организация. Все это спокойно еще не дочудебке решается. Через суд вообще без проблем через экспертизу независимую.
 
Сверху