Это нормально, когда от 80 до 140 км гранта спорт сидит прям на жопе, а на 150 обгоняет тебя??? Лексус ис250 2008

Это нормально, когда от 80 до 140 км гранта спорт сидит прям на жопе, а на 150 обгоняет тебя??? Лексус ис250 2008 год
 
У нас не спортивный автомобиль,а обычный овощ для комфортного передвижения ! Но его агрессивный -спортивный внешний вид провоцирует постоянно всяких "призрачных гонщиков "на схватку
Так что в следущий раз подумайте перед тем как со светофора стартовать с солярисом или с приорой например
Чтобы потом стыдно не стало
 

se007

New member
Да нормально ис едет, до 2 литров атмо спокойно всех нахлабучишь
 

Klajd

New member
не друг меня к счастью никто не дерёт !
Просто я не гоняю на этой машине,повторюсь -это не ISF,не 6.3AMG,не M3 !
Поэтому у меня машина живая,что на ней не гоняли !
Если ты дрочишь иса со светофоров,то я ему тоже сочувствую !
 
Не знаю если честно о чем ты. Но мой 250. Алтеззу 210 сил на мешалке, на кузов обгоняет. От Аккорда 230 сил тоже на мешалке отстаёт на крыло. Как то так. Так что может надо с машиной что нибудь делать?
 
ну тут ты не до конца прав, иногда нужно погонять и для машины лучше будет. И тебе удовольствие. Ну если конечно умеешь гонять.
Повторюсь ИНОГДА!!!
 

myseo

New member
дрочить её не дрочу, но и тошнить тоже не надо!) всего в меру
 
Под жопу даю конечно,после пробок,форсункам просраться!
Вот ML 63 беру иногда у директора,там да!!! Невозможно ехать спокойно с этим выхлопом и мощью!
 

strx

New member
ну комфорту спорный вопрос конечно)))) на 18 дисках иногда вообще не комфортно.
Ну тут смотря ещё с чем сравнивать. Если как я, до этого ездил на Камри 2.4 140 лошадей, честно сказать очень мягкая машина. То потом ИСка кажется капец мощной)))
 
Я не вставал с ним, ехал по трассе, он сел на жопу мне я газу прибавил, он ещё ближе ко мне, я в пол нажал и он видимо тоже и на скорости 150-160 обогнал меня
 
Сверху