Еду сегодня через Челябинск до Уфы, подскажите через город ехать или в объезд? В объезд по Е30 показывает хреновую дорогу. После курганской области

AzminSEO

New member
Всем привет! Еду сегодня через Челябинск до Уфы, подскажите через город ехать или в объезд? В объезд по Е30 показывает хреновую дорогу. После курганской области лучше перестраховаться и узнать! Хватило.

8MLbud0Ajz4.jpg
 

Yorik

New member
Сколько с Москвы ездили всегда челябу объезжали по краю)
 

VILENA_89

New member
уже проехал ) В принципе нормальная дорога (особенно после Кургана) есть несколько плохих участков, но ничего супер критичного. На колах и 40 резине проходятся на 80+. А местами уже новая дорога без разметки.

Jx3kjg8njbE.jpg
 

Ириска

New member
спасибо, так и сделаю, в прошлом году ехал через Пугачев, запомнил на долго
 
второй отстойный участок после Волгограда: Червлёное - Котельниково. Либо объезжать его через Калач - Морозовск - Зимовники - Сальск, либо катить дальше через Ростов...
 

tundra

New member
Нормальная дорога в Сибирь это через Тюмень екб Пермь Казань ... а низ с курганами это шляпа, ну может ша сделали да и трафик там больше вроде по низу Урала
 

dimkax

New member
согласен! Шляпа это не то слово. Проезжая по курганской области я вспомнил все маты которые знаю. Но других вариантов не было... Мне не в Москву поэтому делать круг в 1000км смысла нет.
 
смотря в каком состоянии твои штатные фары. Если как новые и отражатели не выгорели то +/- так же. Возможно чуть дальше и чуть шире, да и свет белее, яркость 49 килолюмен. В остальном ничего сверхъестественного. Но установщикам (спецам по автосвету) понравились и они удивились. Сказали что ставили рест китай оптику на LX570 и там все было очень плохо. Мои родные были в идеале, я ради внешки поставил и супер разницы не заметил. Но в целом свет нравится, особенно в паре с диодными туманками.
 
Сверху