Еду по трассе на улице -40, машина стояла в тёплом боксе всю ночь. Еду 80 км/ч падают обороты и машина просто глохнет... ни каких ошибок и чек не

zse1977

New member
Всем привет
Еду по трассе на улице -40, машина стояла в тёплом боксе всю ночь. Еду 80 км/ч падают обороты и машина просто глохнет... ни каких ошибок и чек не загорается, не троит. Остановится постоит и заводиться нормально, еду и через 10-15 км снова глохну.Еду с полным баком. У кого есть мысли на этот счёт ?
 
А стрелка температуры что показывает по центру ? Вроде логично картон какой нить воткнуть, когда лезешь на трассу в такой пиздец
 

K0TN!K

New member
температура в норме и морда укрыта . Безвыходная ситуация надо ехать .
 

strx

New member
если радиатор закрыт хорошо то это странно, должна ехать. Может плохо закрыл ? У дизеля бывает перемерзает магистраль у бензина не слышал
 
все вообще нормально, проезжаю 15 км и глохну без ошибок и без всего, на старт нажимаю заводится минуты через ни сразу
 
я на камри ездил в -35 единственное что делал это укрыл радиатор чтобы не задувало, ползли 110 часа 3 без проблем до места. Попробуй 60 ехать .. где то у тебя есть слабое место может термостат или бензонасос уже концы отдают я хз не технарь
 

aku_80

New member
посмотри воздушный фильтр, сухой ли, снега нет ли. Ото я так однажды подьябнулся
 
дмрв попробуй выдернуть, идёт сразу за коробом воздушного фильтр может замерзать и душить двигатель, либо его обмотать фольгой. Возможно в этом проблема. Но расход на литр вырастет.
 

super_romeo

New member
снял его и вставил, загорелись ошибки и чек, но она теперь едет не глохла давно около 50км, только сейчас начала странно ехать и переодически печка кряхтит
 

balexi

New member
ошибка будет, да, он видать мёрзнет сильно, и душит Двигатель, неверную информацию даёт. Печка скорее всего из-за холодов и кряхтит, не приспособлены к холодам машины) попробовать можно его в фольгу обмотать, чтобы тепло сохранять, должно помочь)
 
Чего выдумываете? Ехал в -48, 230 км в одной толстовке и не замерзал. Ничего нигде не утеплял. Здесь конкретная неисправность.
 

Bistuall

New member
ну я думаю при -40, 140 ехать такое себе удовольствие ещё и при 0 видимости .
 
Сверху