Еду довольный после сервиса,намыл тачку,пофоткал,все что сделал в предыдущем посте есть,потом поехал в мск с другом покурить кальян в мск сити. Еду

devres

New member
Еду довольный после сервиса,намыл тачку,пофоткал,все что сделал в предыдущем посте есть,потом поехал в мск с другом покурить кальян в мск сити.

Еду обратно уже один,время 5 утра где то,еду уже по ярику и чувствую чутка жопу занесло,думал калию поймал,не придал этому значения,поехал дальше .

Приехал домой,припорковался,вышел поставил на охрану,пошел домой,и думаю дай повернусь посмотрю на сочную попку,поворачиваюсь смотрю бампера нету,диффузора естественно тоже,катофот новых тоже,только торчат провода от котофот и парктроников.

Сначала у меня был смех истерический,думал прикол какой то,типо пока отвернулся спиздили,потом грусть,потом смех и грусть вместе,сажусь в машину,думаю поеду по дороге искать.

Машина не заводится,т.к тормоз не реагирует,коробка не переключает,ушла в защиту тоже,думаю ну пздц,приехали.

Звоню другу,приезжает друг едем искать бампер по ярику,в итоге нашел,в дребезге,по кускам по всему ярику
собирал.

Что бы вы понимали,промежуток времени,как забрал с сервиса и когда все это произошло было всего 8 часов!!!

Подождал утра,позвонил в сервис,объяснил ситуацию,по человеческий нормально и спокойно

И сказал,ты понимаешь что это могло стоить чьей то жизни,ехал бы я днем в потоке,а не в 5 утра по пустой дороге,пострадали бы невинные люди,или я со своей семье
Или куда хуже кто то погиб бы,так как отлетел бы в лобаш а тот в отбойник.

Оказался честным человеком,жолжен щас купить все и сд лать
Но котофоты за свои деньги заказывал,и электрику делал за свои деньги,а то не заводилась,но щас много проблем с тачкой начались,троит,ошибок дофига,габариты непонятно работают
Короче как то так.

AlC3n1fRQZE.jpg
 

JD75

New member
Чот не поняла почему столько проблем с машиной началось и почему машина не заводилась? У меня как то на скорости бампер отлетел ( там что то с креплениями) по итогу только парктроники теперь не фурычат.
 

vegasinfo

New member
просто,котофоты были подключены к стопам и габаритам,когда все отлетело,произошла замыкание,сгорел блок управления предохранителями
 
Повезло что мужик согласился ! По сути мог не брать вину на себя. Та как клиент принимает работу, выехал с бокса значит все ок ! В дальнейшем лучше все проверять сразу .
 

Unknown7

New member
я проверил,смотрю что бампер кое где не сидит на месте,я спрашиваю это что,он говорит клипса там сломано,я говорю а раньше же сидела,он говорит не знаю,я говорю ничего не будет,он сказал нет,не переживай
 
на тот момент было обидно очень,потом друг сказал,щас все починиться,потом будем угарать с этой ситуации
 
Сверху