Единственные свето-диоды которые меня порадовали, которые реально захотелось поставить и сменить оригинальные лампочки габарит. Которые не дают

Единственные свето-диоды которые меня порадовали, которые реально захотелось поставить и сменить оригинальные лампочки габарит. Которые не дают никакой синевы колхозной и свет сливается под ксенон. Даже теперь можно не использовать днем фары ближнего света или туманки, светит довольно ярко благодаря диоду в маленькой линзе, лично приятно удивлён!

2H1c1SqBQ04.jpg
 

Don John

New member
Я как купил is сразу габариты диодные поставил и ксенон в туманки. И красота

XdjdFrFR-u0.jpg
 

knoppix

New member
Ксенон у меня штатный 4,3 к. Кроме туманок-сам ставил 4,3. Какие я только светодиоды не ставил - всё было колхозно и не так ярко! Теперь меня всё радует!

MNEZZw-t59k.jpg
 
это проще простого зашел в магазин и спросил мне нужен очень яркий светодиод и чтобы на нём было много лампочек и долгоживущие, показали-продемонстрировали и гарантию на год дали! Название их простое МАЯК! фоточку упаковки ниже прилагаю! Стоимость этих лампочек примерно от 350 до 400 рублей

8xh66e0zZv4.jpg
 

voidlizard

New member
кстати не первый раз слышу, что диоды маяк хороши) и по цвету ближе подходят к 4300
 

Sunny_xms

New member
мне когда показали эти лампочки и сказали что стоимость их примерно 350(сейчас не вспомню уже, долго катались в бордочке-сегодня только время появилось их заменить) мне как жалко стало за маяк какой то отдавать столько, девушка сказала в течении года у вас есть гарантия, утешила, купил!)
 
Были такие на альтезе!светят правда очень четко,но есть одно но!спустя 3 месяца поочереди отпали линзы с лампочек!
Пришлось снимать фары и доставать!!!
 

Immubreplem

New member
вот это ты меня сейчас на мысль навел, чет прям конкретно. Достану лампочки и пролью супер клеем
 
Сверху