Единичные пропуски зажигания. Катушки менял, свечи менял, масло менял, масло не жрёт, по крайней мере за 5000 км. Куда копать

Единичные пропуски зажигания. Катушки менял, свечи менял, масло менял, масло не жрёт, по крайней мере за 5000 км.
Куда копать?

GNjqkZLsdwY.jpg
 

NBK

New member
форсунки чистил средством в бак. Компрессию ещё не проверял, если компрессия, то вообще печально.
 

Willka

New member
не хотелось бы но пропуск в пятом? Там компрессии будет маловато((((
 

scLer0s1s

New member
ну замерь это не тяжело, сразу все понятно будет, я думаю компрессия хромает, пробуй сначала раскоксовку!
 
их обычно снимают и моют в ультразвуковой ванне, либо через промывочную станцию не снимая
 
Да, скоро заменю, сейчас прибора этого нет. Чаще всего пропуски по одной голове 5-3-1 цилиндр, на холостых или как D включу.
Какую раскоксовку посоветуешь?
 

se007

New member
лавр! На 60 мин! Самый нормальный! Я раз в год пользуюсь, уже два раза, первый раз троила, в 5 и 3 компрессия по 7-8 была, после использования везде по 12, через год детон начался-опять помог! Масло не жрет
 

vitalikn

New member
Мне в группе написали что было у кого то такая же проблема, решилась заменой акаммулятора, на новый, типо напряжение было слабое. Разве такое возможно?
Машина же после того как завёл от генератора работает.
 
Сверху