Е90 n43 конец 2009 на мкпп 143 Рест Без дтп родной окрас 2 комплекта резины диски от м3 В салоне простенькая - Ткань Музыка проф бмв Круиз Климат

Е90 n43 конец 2009 на мкпп
143
Рест
Без дтп родной окрас
2 комплекта резины диски от м3
В салоне простенькая -
Ткань
Музыка проф бмв
Круиз
Климат
Подогревы и тд
3-й владелец
Владею 2 года
Остальное в лс
Все тыкается нажимается исправно
Меняю на леху на обмен цена 650

Ll6-rkP7PLI.jpg
 

Gumboldt

New member
Я думал не в ту группу зашел, эту машину в этой группе за такую сумму никто не возьмёт
 
е92 330d в хорошем состоянии я бы ещё подумал, а седан у него вот это вертикальное лобовое капец напрягает это только по самому первому ощущению а если капнуть за надежность то там вообще
 

PahanSEO

New member
не спорю, есть проблемные моторы, н46 н52,25, возьми дизеля 2 литра ? Он объезжает на кузов леху, в стоке
Надежный мотор, если не дрова
Все потому что люди берут на последние деньги такую машину и копят все, потом продают, а следущий владелец е*тся с этим и говорит бмв говно, я свою машину лично сам перебрал разобрал, криминала ни какого не было, а что бы понимать что и как в ней . Самое плохое что в ней случилось это редуктор за свистел, я так же сам поменял и полтора года не беспокоит, в основном только то расходники . Да и судить тоже по марке е90 глупо, там более 10 моторов воткнуто, у каждого свой не до*б
 

O1eg

New member
у меня по семейным обстоятельствам получилось так что жена не может на механике ездить, хочет Лексус пожалуйста,пусть
 
Сверху