Двигатель прогрелся, температура печки на максимум, а дует еле теплымхолодным. Термостату хана? Кто сталкивался, что покупать, что менять

zse1977

New member
Всем привет. Двигатель прогрелся, температура печки на максимум, а дует еле теплымхолодным. Термостату хана? Кто сталкивался, что покупать, что менять?

cfNRL0Bf2Jo.jpg
 

Ruba777

New member
хана термостату проверь патрубки под капотом верх и низ должен быть горячим, если низ холодный будет то меняй термостат
 
тут больше похоже на воздух в системе охлаждения, надо выставить уровень антифриза в норму, выгнать воздух из системы охлаждения, при необходимости долить антифриз. Если снова такая ситуация повторяется, холодный воздух,то в систему охлаждения идут отработавшие газы. Самая распространенная причина этого прокладка ГБЦ.
 

V0ice

New member
у меня так было, исправилось заменой металлической пробки
 

Нонна

New member
Если антифриз в норме хана может быть: 1 радиатору печки, 2 помпе.3 краник печки. 4 пробка радиатора. Термостат судя по приборке в норме.
 

BestVideop

New member
посмотри уровень антифриза и пробка не радиаторе не создаёт давление. Лиж бы антифриз не выплёвывало, остальное попровимо бюджетно.
 

unFair

New member
фильтр может влиять только на поток ну ни как не на температуру воздуха к тому же когда газует идёт горячий.
 

Йокл

New member
Стоял я как-то возле магнита - поставил температуру 27 - чувствую что холодно пздц. Думаю ну все - ремонт, потом как только с P поставил на R или Drive задуло адским пламенем
 
На холодную открой пробку которая не на бочке, а на двигле, и залей туда фризу. Если не поможет то снимай термостат- скорее всего заклинило в открытом положении, а проверить просто - когда заводишь верхняя трубка должна быть горячей, а нижняя холодной, если нижняя теплая - меняй термостат.
 
Сверху