Два месяца катаюсь без тонировки, думал привыкну))))))) как в аквариуме езжу, жесть. Начал искать съемную тонировку. Наткнулся на такую. Вроде из

joomlance

New member
Всем привет) Два месяца катаюсь без тонировки, думал привыкну))))))) как в аквариуме езжу, жесть. Начал искать съемную тонировку. Наткнулся на такую. Вроде из салона как люмар и снимается быстро. Никто не брал себе такую?????
 

Gross-master

New member
Нормальная, у меня такая стояла, не мутная она, как обычный тонер. Вот силиконовая мутная.

jjymbwAsYDw.jpg
 
Вообще ничего нового в этой тонировке нет. Мне ещё года 3-4 назад предлагали поставить такую. Их два вида. В Москве ту, которая на видео называют съемная тонировка Спаркс вроде. Она на тот момент стоила около 3.5 рублей за два стекла. Она вот была отличная. Практически никакой разницы с обычной тонировкой не было. Второй вид была силиконовая. Я себе поставил силиконовую съёмную. Вот это был конечно полный капец. Она мутная жесть. Я себе еще заказал 5%. Ничего не видно ни изнутри, ни снаружи
 

Salik

New member
Да, тема старая) Была такая фигня у бывшего, говно редкостное, а не тонировка съемная) Быстро поизносилась, мусора тогда тормозили постоянно за тоньку, пока ее вытащишь, потом засунишь, края загинались, потом перестала к стеклу прилегать и было вообще фи..
 

bistrih52

New member
Езжу с обычной съёмкой 2 года. 5% бока, устраивает. Зато с инспекторами почти проблем нет. Если на просто штраф не договорился, то просто снял и поехал, в гараж приехал, да заклеил с помощью фэри и воды.
 
эта пленка без воды ставится вообще, как каркас, а вода там появляется как конденсат, оттуда и такой эффект
 
Сверху