думаю вернуться на иску. Хочу взять 3й fsport. Но их очень мало в топе с Марк Левинсон, а это для меня важно. В основном все с обычной музыкой. Так

myseo

New member
Ребят, думаю вернуться на иску. Хочу взять 3й fsport. Но их очень мало в топе с Марк Левинсон, а это для меня важно. В основном все с обычной музыкой. Так вот, сложно ли воткнуть МЛ в обычную комплектацию?
P.S. продам 86ю

hjj9gvqEmj4.jpg
 
Сложно, и как я понимаю очень дорого...там во первых головное устройство другое, во вторых управление у него другое(джойстик), ну а в-третьих сама музыкальная система(колонки и проводка) другая. На сколько я помню за голову просили официалы от ф-спорт 200к, левинсон сам понимаешь, ещё дороже
 

massageam

New member
лучше...Настройки получше, долбит лучше, единственный косяк в том что у всех в водительской двери нужно нужно шумку сделать, так как панель с кнопками от зеркал «трещит» от музыки((
 
да здрасьте приехали: кожа, управление, задняя камера, акустика, головное устройство в разы лучше(у ф-спорт жалуются что летят они), навигация, интерфейс другой и тд...
 

Dzen

New member
У нас в городе парень вроде планирует парень менять обычную музыку на марка, как новости будут- дам знать ))
 

ЗайкО

New member
ты сейчас перечислил разницу между обычной версией и простым Фспортом? Или разницу между двумя комплектациями Фспорта?
 
эх =( Я вот немного не разберусь с комплектациями. Видел Фспорты с задней камерой, туманками, двойными линзами, но без музыки. Так же есть и топовые с музыкой... А бывают ваще пустышки с одной линзой, без туманок и тд. Но при этом на дром.ру у Фспорта только 2 комлпектации. Где можно про все различия прочитать?
 

kamazservis

New member
как мне тут объясняли - та комплектация про которую ты говоришь пошла с 15 года... вопрос: найдёшь ты ее по адекватной цене если на неё ценник был, если не ошибаюсь, от 2х млн ?? И плюс этих машин 15 года по пальцам пересчитать... с топовой музыкой два вида: ф-спорт лакшери и обычная лакшери, разница между ними: внешне и в приборной панели...и что ты имеешь в виду под фразой: двойные линзы???
 
Сверху